16 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Рок-н-ролл, уличные танцы и народные хороводы. В К...
21 мая 2021, 06:37 01090

Рок-н-ролл, уличные танцы и народные хороводы. В Красноармейском районе прошел концерт «Радости»

Праздник с хороводами и уличными танцами прошел в одном из поселений Красноармейского района. Яркое и энергичное мероприятие подарил зрителям ансамбль «Радость».
Рок-н-ролл, уличные танцы и народные хороводы. В Красноармейском районе прошел концерт «Радости»

6+

Май – это месяц подведения итогов. И здесь речь идет не только об учащихся школ. Творческие коллективы тоже отчитываются о результатах своего труда и демонстрируют успехи. С отчетным концертом выступил образцовый хореографический ансамбль «Радость» Петровского Дома культуры под руководством Анны Гороховой.

Яркое, творческое мероприятие состоялось 16 мая. На сцену вышли более 70 участников коллектива, которые исполнили 17 танцевальных номеров.

«75 детей приняли участие в концерте, который получился очень разнообразным и праздничным. Коллектив представил 17 танцевальных номеров. Это хороводы, плясовые, рок-н-ролл, уличные танцы и многое другое», – поделились в сельском ДК.

Отметим, что среди присутствующих на отчетном концерте гостей, большую часть составили родственники и друзья артистов. Мероприятие оставило приятное впечатление у всех. Особые слова благодарности в этот день звучали в адрес руководителя ансамбля «Радость» Анны Гороховой.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Петровский ДК

Добавить комментарий