25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Жители Красноармейского района занимательно провод...
11 августа 2021, 08:32 01326

Жители Красноармейского района занимательно проводят свободное время

В Козыревском сельском поселении прошла конкурсно-игровая программа для детей «По секрету всему свету». Работники Мирненского Дома культуры регулярно проводят развлекательные мероприятия для жителей поселка.
Жители Красноармейского района занимательно проводят свободное время

6+

В августовскую пятницу в поселке Мирном 20 детей собрались на площади Дома культуры. Художественный руководитель Валентина Белова организовала мероприятие с играми и конкурсами для младшего населения.

Программа «По секрету всему свету» порадовала ребят спортивными и интеллектуальными играми. Дети участвовали в конкурсах «Быстрый художник», «Пчелки», «Построение» и проявили свои таланты. Они разгадывали загадки и логические задания, танцевали от души, быстро бегали и высоко прыгали.

«Все прошло весело и насыщенно. Ни дети, ни организатор не заметили, как прошло время. Дети ушли в хорошем настроении, наградив нас своими улыбками и смехом», – поделилась впечатлениями художественный руководитель Мирненского СДК Валентина Белова.

К тому же здесь провели и другие развлекательные программы для детей: «Давайте дружить», «Всемирный день шоколада», «Летняя фиеста».

Следующее мероприятие приурочено ко Дню физкультурника и запланировано на 12 августа. Здесь организаторы проведут занятие фитнесом под зажигательную музыку на свежем воздухе. А также участники мероприятия смогут посоревноваться в шахматах, настольном теннисе и поучаствовать в игровой программе «Физкульт-Ура».

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Мирненский СДК

Добавить комментарий