23 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Перевернуть музыкальный календарь красноармейцам п...
03 сентября 2021, 10:02 0861

Перевернуть музыкальный календарь красноармейцам предлагают сегодня на фестивале

Сегодня на центральной площади села Миасского состоится фестиваль живой музыки «Я календарь переверну…». Участие в нем примут местные и приглашенные вокально-инструментальные группы.
Перевернуть музыкальный календарь красноармейцам предлагают сегодня на фестивале

12+

3 сентября в центре села Миасского обещает быть весело. Вечером здесь стартует фестиваль живой музыки «Я календарь переверну...», который соберет на одной сцене опытных и начинающих артистов.

На специальной, созданной сегодня, музыкальной площадке прозвучат композиции собственного сочинения и кавер-версии на известные произведения. Исполнять их будут вокально-инструментальные группы Челябинской области.

В программе фестиваля выступят коллективы, представляющие Красноармейский район: «РОК'ТОН» из поселка Октябрьского и старший и младший составы группы «Флюгер» из села Миасского. А также порадуют зрителя музыканты из Челябинска: «Vznakprotesta», «Spirit Of Aggression», «Harvester» и группа «Star.Ком» из поселка Старокамышинска города Копейска.

Отметим, что фестиваль пройдет в рамках национального проекта «Образование» регионального проекта «Социальная активность». Организаторами выступили специалист ММС Управления образования района Елена Екимова и руководитель группы «Флюгер» Института агроэкологии Андрей Дегтярёв. Фестиваль пройдет при поддержке главы района.

Старт фестиваля назначен на 18-00 3 сентября. Не пропусти!

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Павел Лестев

Добавить комментарий