24 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Праздничный салют разукрасит небо палитрой красок ...
14 сентября 2021, 14:36 01266

Праздничный салют разукрасит небо палитрой красок в Красноармейском районе в эту субботу

18 сентября на центральной площади в селе Миасском состоится массовое мероприятие «Мой дом – Россия!». Программа запланированы как для взрослых, так и для детей. А завершит ее салют!
Праздничный салют разукрасит небо палитрой красок в Красноармейском районе в эту субботу

0+

В субботу 18 сентября для жителей Красноармейского района состоится массовое мероприятие «Мой дом – Россия». Концертные программы с участием эстрадных и фольклорных коллективов состоятся на центральной площади в селе Миасском. Для детей предусмотрена игровая программа «Мы вместе», аттракционы, тир, катание на лошадях, пони и верблюде.

В рамках мероприятия будут действовать интерактивные площадки. Для любителей ретро будет представлена выставка автомобилей «Мотор Классик», а творческие сельчане смогут увидеть экспозицию декоративно-прикладного творчества и поучаствовать в мастер-классах.

Для сторонников физической активности будет подготовлена площадка «Мы за здоровый образ жизни», а интеллектуалы смогут испытать себя в настольных играх. Для всех желающих будут работать торговые ряды «Русская ярмарка».

Массовое мероприятие «Мой дом – Россия!» начнет работу 18 сентября в 13-00 на центральной площади села Миасского. Праздничный салют состоится в 20-00.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: изображение falconp4 с сайта Pixabay, РДК

Добавить комментарий