19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Победа! Конкурс художественной самодеятельности пр...
27 сентября 2021, 14:53 01078

Победа! Конкурс художественной самодеятельности провели среди сотрудников полиции

В фестивале «Территория 02» представители органов внутренних дел Южного Урала продемонстрировали свои таланты. Среди лучших – сотрудник ОМВД по Красноармейскому району.
Победа! Конкурс художественной самодеятельности провели среди сотрудников полиции

6+

В этом году в дистанционном формате прошел фестиваль художественного самодеятельного творчества сотрудников органов внутренних дел Челябинской области «Территория 02». По данным ГУ МВД региона, конкурсный отбор стартовал 14 сентября. За это время для участия в состязании поступило 40 видеозаявок с песенными и хореографическими номерами в исполнении сотрудников органов внутренних дел.

Среди участников представила Отдел МВД России по Красноармейскому району лейтенант юстиции Татьяна Пашнина. Её выступление стало одним из лучших, поэтому сотрудника ОМВД пригласили принять участие в Гала-концерте фестиваля.

Здесь Татьяна и для жюри, и для зрителей, среди которых за нее болели сотрудники полиции района с членами семьи, исполнила русскую народную песню «Ой, как ты мне нравишься!», сорвала бурю аплодисментов и получила победную награду.

В номинации «Сольное пение» она стала лидером и получила диплом и награду из рук начальника Главного управления МВД России по Челябинской области генерал-лейтенанта полиции Андрея Сергеева.  

Гран-при фестиваля завоевал Отдел МВД России по Пластовскому району.

В ГУ МВД Челябинской области отмечают, что конкурс по-прежнему позволяет стражам порядка раскрыть свой творческий потенциал.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Оксана Вигерич

Добавить комментарий