20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / 60-летие поселка Октябрьского отметили показательн...
29 сентября 2021, 11:45 0857

60-летие поселка Октябрьского отметили показательными патриотическими выступлениями

В минувшую субботу в поселке Октябрьском провели День села в честь 60-летия населенного пункта. Большой праздник собрал взрослых и детей на площади у Дома культуры.
60-летие поселка Октябрьского отметили показательными патриотическими выступлениями

6+

25 сентября поселок Октябрьский отметил 60-летие. В этот день для жителей и гостей поселка была представлена большая развлекательная программа. Дети прыгали на батутах и лакомились сладкой ватой, проявили свои творческие способности в конкурсе рисунков «Рисуем село» и приняли участие в игровой программе «Мы играем и поём, весело живём».

Впервые в поселке Октябрьском провели военно-патриотическое мероприятие «Мы – патриоты» с участием музыкальной группы «ДМБ» и военно-патриотического клуба «Медведь», воспитанники которого удивили всех своими показательными выступлениями. На площади Дома культуры была организованна интерактивная площадка: стрелковый тир, выставка оружия, полевая кухня, военная эстафета.

Выставку творческих работ и акцию «Ищу новый дом» организовал клуб «Забава». Жители поселка, у которых дети уже выросли, принесли детские игрушки. Желающие бесплатно забрали себе домой плюшевых зверей и красивых кукол.

Праздничную программу представили творческие коллективы Октябрьского Дома культуры. Во время концерта отметили достойных жителей поселка в специальных номинациях и поздравили Октябрьскую школу с юбилеем.

«Помогли организовать мероприятие генеральный директору УК «Комфорт-Сервис» Андрей Кузмич. Светлана Богданова предоставила сладкие подарки. Пусть на улицах поселка всегда царит атмосфера мира и добра, пусть в жизнь каждого из вас время приносит только хорошие перемены. Пусть крепкими будут семьи, а дети растут успешными и счастливыми», – поздравили жителей поселка сотрудники Октябрьского Дома культуры.

Финальной частью мероприятия стал красочный фейерверк.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Октябрьский Дом культуры

Добавить комментарий