19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Юная исполнительница из Красноармейского района от...
11 октября 2021, 14:04 01183

Юная исполнительница из Красноармейского района отправится на гала-концерт в Москву

14 октября в Москве состоится финал благотворительного фестиваля. Из Красноармейского района в гала-концерте участие примет Виктория Верходанова.
Юная исполнительница из Красноармейского района отправится на гала-концерт в Москву

6+

14 октября в Москве состоится финал Международного благотворительного фестиваля «Белая трость» в формате гала-концерта. Организатором фестиваля является Благотворительный фонд Дианы Гурцкой «По зову сердца». Партнерами выступают Фонд президентских грантов, Министерство культуры РФ, Общественная Палата РФ и другие. Особенность фестиваля в том, что на одной сцене выступают известные артисты и дети с нарушением зрения.

Более 400 детей с нарушением зрения из восьми округов России приняли участие в отборочных онлайн-турах. Из Челябинской области в финал вышли Виктория Верходанова и Валерия Пермякова. Виктория – воспитанница Студии эстрадного вокала «Мечта» Красноармейского Центра допобразования детей.

«Лишь только 28 конкурсантов, набравшие наибольшее количество баллов, прошли в финал, и среди них – наша Вика! Гордимся, что хрупкая и очень юная Вика на фестивале представляет наш регион, Красноармейский район, Миасское, Центр допобразования и родную Студию!», – поделилась в группе Студии эстрадного вокала «Мечта» в социальной сети руководитель коллектива Елена Батутина.

Желаем Виктории уверенности на выступлении, массу впечатлений от фестиваля и новых друзей!

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: предоставлено vk.com/mechta_cdod

Добавить комментарий