17 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Красноармейская артистка спела на одной сцене с из...
20 октября 2021, 15:52 0966

Красноармейская артистка спела на одной сцене с известными звездами эстрады в Москве

14 октября в Москве состоялся финал XII Международного благотворительного фестиваля «Белая трость» в формате гала-концерта. На одной сцене с известными артистами выступила Виктория Верходанова из села Миасского.
Красноармейская артистка спела на одной сцене с известными звездами эстрады в Москве

6+

Как сообщалось ранее, Виктория Верходанова стала участницей финала Международного благотворительного фестиваля «Белая трость». Юная певица успешно прошла отборочный онлайн-тур среди более 400 детей с нарушением зрения из восьми округов России.

Гала-концерт состоялся 14 октября в Москве в концертном зале театра «Русская песня» Надежды Бабкиной. Семилетняя Виктория выступила на одной сцене с Александром Олешко. В номере также участвовали финалист «Белой трости» Слава Дружинин и детский музыкальный театр «Домисолька». Артисты исполнили композицию «Ходит песенка по кругу».

Также Виктория приняла участие в исполнении финальной песни, которую исполнили все участники и организатор фестиваля Диана Гурцкая. Юной певице вручили диплом участника, памятную медаль с именным удостоверением и подарки с символикой фестиваля от фонда Дианы Гурцкой «По зову сердца». Благодарностью за помощь в организации и проведении фестиваля «Белая трость» награждена и педагог Виктории – Елена Батутина.

«Получить ценные трофеи из рук самой Дианы Гурцкой – это просто мечта! Непередаваемые ощущения и головокружительные эмоции переполняют! Диплом за победу в фестивале и памятная медаль пополнили копилку творческих достижений Вики! А подарки от фонда Дианы Гурцкой с символикой фестиваля будут долго напоминать об этом удивительном событии!», – поделилась в группе Студии эстрадного вокала «Мечта» в социальной сети руководитель коллектива Елена Батутина.

Отметим, концерт с участие Виктории Верходановой будет транслироваться на канале НТВ в Рождество.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Организаторы гала-концерты

Добавить комментарий