23 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Жители Красноармейского района обогатили свой внут...
27 октября 2021, 08:01 0612

Жители Красноармейского района обогатили свой внутренний мир

В конце прошлой недели в Дубровском Доме культуры провели вечер поэзии. Неравнодушные к музыке слов взрослые и дети слушали произведения красноармейских поэтов.
Жители Красноармейского района обогатили свой внутренний мир

6+

22 октября в Дубровском Доме культуры состоялся вечер «Поэзия – мелодия души». Заведующая библиотекой Галина Попова познакомила зрителей с поэтами Красноармейского района. Со сцены звучали трогательные стихи земляков о любви и человеческих ценностях.

Галина Попова устроила книжную выставку в зрительном зале учреждения культуры. Она рассказала об истории литературного творчества Красноармейского района, о работе поэтического клуба «Родник» в 90-е годы и о современном литературном объединении «Тропы».

На поэтическом вечере собрались взрослые и дети. Творческое и наполненное литературой настроение создавали Марина Федорец, Наталья Дулесова, Марина Решетова, Александр Попов, Елена Горяева, Ольга Любавина и Яна Вакарина, читавшие для зрителей стихотворения известных в районе авторов. Валентина Харько знакомила гостей встречи с произведениями собственного сочинения и поведала многочисленные истории появления рифмованных строк в ее биографии.

«Встреча получилась по-домашнему теплой и незабываемо яркой. Cудя по многочисленным отзывам зрителей, она помогла заново открыть и почувствовать красоту окружающего мира, обогатить свой внутренний мир», – поделились в группе Дубровского Дома культуры в социальной сети.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: vk.com/dk_dubrovka

Добавить комментарий