25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / В театр – за полцены! Южноуральцы могут посетить к...
24 ноября 2021, 12:36 0766

В театр – за полцены! Южноуральцы могут посетить культурные мероприятия со скидкой

Вакцинированные от коронавируса южноуральцы смогут купить билеты на культурные мероприятия со скидкой 50%. В акции Министерства Челябинской области участвуют театры, музеи и филармония.
В театр – за полцены! Южноуральцы могут посетить культурные мероприятия со скидкой

6+

С 22 ноября Министерство культуры Челябинской области запустило акцию для привитых от COVID-19 южноуральцев. У жителей региона есть шанс приобрести один билет на выставку, спектакль или концерт. На сайте vecherka.su сообщается, что в мероприятии по снижению цен участвуют десять учреждений культуры региона.

Единовременной скидкой 50% можно воспользоваться в Челябинском театре кукол имени Валерия Вольховского, Челябинском молодежном театре, Челябинском театре оперы и балета, Камерном театре, Челябинском театре драмы имени Наума Орлова, театре «Омнибус» в Златоусте, Челябинской филармонии, мультимедийном историческом парке «Россия – Моя история», Государственном историческом музее Южного Урала и Челябинском музее изобразительных искусств.

Для ценителей искусства в каждом учреждении из списка вплоть до 31 декабря будет действовать скидка в 50% на постановки и другие культурные мероприятия. У каждого посетителя при предъявлении QR-кода вакцинированного есть шанс купить один билет в рамках этой акции.

Организаторы акции сообщают, что билеты по этой акции не могут быть приобретены по «Пушкинской карте».

Версия для печати

Автор: подготовила Елена Гринева

Фото: pixabay.com

Добавить комментарий