25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / «Флюгер» встречал гостей. Талантливые красноармейц...
14 декабря 2021, 10:59 0667

«Флюгер» встречал гостей. Талантливые красноармейцы собрались на квартирнике

На прошлой неделе в Институте агроэкологии участники музыкальной группы «Флюгер» организовали квартирник. На встрече в селе Миасском собрались любители и ценители творчества.
«Флюгер» встречал гостей. Талантливые красноармейцы собрались на квартирнике

6+

9 декабря в одной из аудиторий Института агроэкологии Красноармейского района студенческий музыкальный коллектив «Флюгер» организовал творческий вечер. Собравшиеся ценители творчества читали стихи, пели, общались и шутили.

«Обычно нас собирается намного больше, раз в семь-восемь. И мы всегда этот квартирник проводили 17 ноября – в Международный день студентов. Но из-за пандемии второй год подряд у нас это мероприятие сдвигается и сдвигается», – рассказал руководитель группы «Флюгер» Андрей Дегтярев на квартирнике.

На вечере «В гостях у Флюгера» звучали авторские песни и каверы знаменитых песен. Среди выступающих были не только участники музыкальной группы. Свои номера представили и те талантливые студенты, которые учатся играть на инструментах, поют, читают стихи.

«На вечер пришли студенты, некоторые преподаватели. В общем, были те, кто знал о мероприятии и те, кто был в институте, услышал звуки музыки и решил заглянуть. Среди выступающих были участники группы «Флюгер», а также студенты, которые учатся игре на инструментах, поют и хорошо читают стихи», – поделилась Александра Литвинова, студентка Института агроэкологии, участница группы «Флюгер».

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Институт агроэкологии (Софья Ахиардинова, Алика Карабугаева, Богдан Пятенко)

Добавить комментарий