25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Труд сближает! Красноармейцы активно мастерят рожд...
21 декабря 2021, 11:59 0769

Труд сближает! Красноармейцы активно мастерят рождественские сапожки

Краеведческий музей имени В.К. Егорова в селе Миасском объявил районный конкурс «Рождественский сапожок». Праздничный аксессуар мастерят своими руками взрослые, дети и их педагоги.
Труд сближает! Красноармейцы активно мастерят рождественские сапожки

0+

В начале декабря Красноармейский краеведческий музей имени В.К.Егорова объявил о старте районного семейного конкурса «Рождественский сапожок». На странице учреждения в социальной сети можно увидеть порядка 200 коллективных и личных работ.

Для изготовления праздничного аксессуара и участия в творческом конкурсе объединяются дети, их родители, педагоги. Поделки выполнены в различной технике: из бумаги и картона, связанные крючком и сшитые из лоскутов ткани, пластилиновые и бумажные панно, творческие жители смастерили даже настоящие мини-сапожки-валенки.

Конкурс «Рождественский сапожок» проходит до 25 декабря. Оценивать работы будут в трех номинациях: «Ёлочное украшение», «Рождественский сувенир», «Открытка-сапожок». Поделки можно принести непосредственно в музей по адресу: с. Миасское ул. Солнечная, 34, либо отправить фото и видео работ на электронный адрес muzei.egorova@yandex.ru.

Также в учреждении действуют выставки новогодних игрушек и экскурсии «Новогоднее путешествие», «История родного края». Посетите!

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Красноармейский краеведческий музей

Добавить комментарий