29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Деды Морозы в Красноармейском районе устроили забе...
24 декабря 2021, 06:58 01227

Деды Морозы в Красноармейском районе устроили забег

23 декабря в селе Миасском выявили самого быстрого и веселого Деда Мороза. В образе сказочных персонажей в забеге участвовали школьники Миасской школы №1, а поддерживали их личная свита и классные руководители.
Деды Морозы в Красноармейском районе устроили забег

6+

Во дворе Миасской школы №1 23 декабря царила новогодняя атмосфера. Здесь собрались главные волшебники Нового года и их свита. Ощущение наступающих праздников подарили забавные персонажи, зажигательные танцы, хороводы и игры в снежки. Сотрудники районного Дома культуры и руководство школы организовали праздничный «Забег Дедов Морозов».

В образах сказочных персонажей с бородой выступили ученики 5-9 классов. Барон Мороз нарядил свою свиту в разноцветные цыганские платья. Мороз Сюрприз привел с собой свиту иностранок, а Мороз Тигрович нарядил своих помощников в тигриные ушки. Самым юным оказался Дед Инсайд, а самый современный Мороз 21 века рассказал, что следит за трендами и читает модные журналы. Всем удачи и успеха в Новом году пожелал Супер-Настоящий Дед Мороз, а Рок Мороз рассказал, что все важные дела он доверяет своим гномам.

Команды Дедов Морозов со своей свитой с задором выполняли все задания: рассказали о себе и заставили танцевать всех вокруг, пробежали дистанцию и закружились в хороводе со своими педагогами-ёлочками. В итоге по оценкам жюри абсолютным победителем забега стал Мороз Настоящий из 7Б и его помощники. Но и проигравших не было, каждый получил победу в какой-то номинации.

СКОРО ФОТООТЧЕТ

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Елена Гринёва

Добавить комментарий