28 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Красноармейские ребятишки попали в сказку на «Ёлке...
27 декабря 2021, 14:58 01235

Красноармейские ребятишки попали в сказку на «Ёлке главы района»

27 декабря для детей Красноармейского района организовали сказочное представление в Доме культуры села Миасского.
Красноармейские ребятишки попали в сказку на «Ёлке главы района»

0+

В последний понедельник уходящего года в районном Доме культуры в селе Миасском провели две большие встречи – «Ёлки главы района». Праздник с театрализованным представлением «Невероятные приключения снеговиков: Миссия выполнима!» для 300 красноармейских ребятишек из школ муниципалитета организовали сотрудники Дома культуры совместно с администрацией.

Поздравил детей, их родителей и педагогов по традиции с наступающим праздником глава района Сергей Сергеев. В программе для участников интерактивного спектакля были танцы с разноцветными снежками и веселые игры со снеговиками.

«Дорогие ребята, уважаемые взрослые, поздравляю вас с наступающим Новым 2022 годом. Желаю вам учиться на хорошие и отличные оценки, вести себя очень хорошо. Чтобы Дед Мороз принес подарок, нужно слушаться своих родителей, бабушек, дедушек и, конечно, своих педагогов. Не болеть, счастья вам и с Новым годом!», – обратился к зрителям глава Красноармейского района Сергей Сергеев.

Яркие костюмы, веселая музыка и приключенческий сюжет создали действительно сказочную атмосферу. Около сотни ребят смеялись от души, танцевали с главными героями праздника и рассказывали новогодние стихи.

Отметим, что в районном Доме культуры было проведено шесть таких представлений,и все они были наполнены яркими выступлениями артистов, смехоми радостью детей. Посетить их могли все желающие.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Ольга Старикова, Елена Гринёва

Добавить комментарий