20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Вечер, посвященный актрисе народного театра, прове...
02 марта 2022, 10:16 01070

Вечер, посвященный актрисе народного театра, провели в Красноармейском районе

В районном Доме культуры прошел творческий вечер Татьяны Бобиной, директора Красноармейского краеведческого музея и талантливой актрисы народного театра.
Вечер, посвященный актрисе народного театра, провели в Красноармейском районе

6+

28 февраля в районном Доме культуры в селе Миасском провели вечер, посвященный жизни и творчеству актрисы народного театра Татьяны Бобиной «Я вам пишу…». На встрече собрались её близкие и друзья, коллеги.

На протяжении вечера были представлены произведения в исполнении Татьяны Бобиной, презентации фото из жизни актрисы, фрагменты спектаклей и поздравления от коллег по актерскому ремеслу. Она впервые представила сказку-рассказ Натальи Климовой «Про портниху и гончара». Для чтения произведения был сделан наряд руками мастерицы Валентины Ческидовой.

Татьяна Бобина – директор Красноармейского краеведческого музея имени В.К. Егорова. Почти 36 лет актриса – на сценических подмостках, ею сыграны главные роли и роли второго плана в десятках спектаклей, она – участник в конкурсах чтецов. Так, недавно Татьяна Ефремовна стала лауреатом первой степени в областном конкурсе чтецов «Сюжет».

«Красноармейский краеведческий музей имени В.К. Егорова для Татьяны Бобиной не просто место работы. Для неё это – второй дом. Именно ему она посвятила не только свои лучшие годы, но и, конечно же, свое творчество», – подчеркнула Анна Магафурова, ведущая вечера, режиссер районного Дома культуры.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Елена Гринёва

Добавить комментарий