25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Онлайн-конкурсы всё еще в тренде! Красноармейские ...
17 марта 2022, 13:21 01145

Онлайн-конкурсы всё еще в тренде! Красноармейские коллективы демонстрируют успехи

Артисты Лазурненского Дома культуры стали лауреатами конкурса, проходившего в Санкт-Петербурге. Качественные видеозаписи композиций коллективов рассказали о творчестве красноармейских артистов в онлайн-формате.
Онлайн-конкурсы всё еще в тренде! Красноармейские коллективы демонстрируют успехи

6+

Два творческих коллектива Лазурненского Дома культуры «Лазуринка» и «Палитра» приняли участие в конкурсе-фестивале в сфере искусства и творчества «Пробуждение». Состязание проходило в онлайн-формате в городе Санкт-Петербурге. Для конкурсной оценки участники из разных регионов России отправляли видеозаписи своих выступлений.

За достойную победу в конкурсе народный коллектив хор русской песни «Лазуринка» под руководством Юлии Черных наградили дипломом лауреата третьей степени в номинации «Хоры».

Знак отличия в виде диплома лауреата первой степени получили малыши коллектива «Палитра» во главе с руководителем Ладой Гавриченковой. Их отметили в номинации «Хореографические ансамбли» в категории до семи лет включительно. Девочки выделились благодаря энергичному исполнению танца «Стирка».

«Этот конкурс проходил онлайн. В настоящее время такие конкурсы стали достаточно популярны и важны. И могу сказать, что это не первый и не последний наш конкурс», – рассказала Лада Гавриченкова.

Отметим, творческое состязание проводился объединением «Премьера» при поддержке благотворительного фонда «Люди XXI века» и золотодобывающей компании «Амальгам».

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Олеся Юданова

Добавить комментарий