20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Обладателем высшей награды международного конкурса...
21 марта 2022, 13:05 01219

Обладателем высшей награды международного конкурса стала Дарья Пашнина

Воспитанницы Студии эстрадного вокала «Мечта» Красноармейского центра допобразования детей достойно представили муниципалитет на международном конкурсе «Голос'Ок».
Обладателем высшей награды международного конкурса стала Дарья Пашнина

6+

С 17 по 18 марта в городе Челябинске прошел Международный вокальный фестиваль-конкурс «Голос'Ок». Среди участников из Челябинска и Челябинской области, Екатеринбурга, Кургана, Самары, Нижнего Новгорода, Казахстана – воспитанницы Студии эстрадного вокала «Мечта» Центра допобразования детей Красноармейского района. Дарья Пашнина, Анастасия Синявская и Виктория Верходанова отлично выступили и были признаны одними из лучших участниц конкурса.

На протяжении двух напряженных дней артистки демонстрировали свои вокальные таланты. По решению профессионального звёздного жюри главная награда – Гран-при масштабного конкурса – за блестящее и яркое выступление на сцене конгресс-отеля «Малахит» была присуждена Дарье Пашниной. А Анастасия Синявская и Виктория Верходанова стали дипломантами конкурса.

«Даша на этом конкурсе выступает третий год подряд: сначала было второе место, затем первое, ну и как логичное продолжение – победа: Гран-при! Гордимся, что наша Студия стала единственной из сельских районов, достойно представившая его и победившая в столь уникальном вокальном конкурсе, аналогов которому нет не только в Челябинской области, но и во многих других регионах», – поделилась руководитель Студии эстрадного вокала «Мечта» Елена Батутина в социальной сети.

А также в этом году воспитанницы «Мечты» Дарья Пашнина и Яна Евдокимова впервые приглашены для участия в концертной программе главной детской премии Челябинской области для юных талантов в области искусства «Андрюша-2022», которая состоится 28 апреля.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Елена Батутина

Добавить комментарий