29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Малыши Красноармейского района делятся своим взгля...
31 марта 2022, 11:57 01054

Малыши Красноармейского района делятся своим взглядом на мир вокруг

С 22 февраля по 10 апреля Красноармейский краеведческий музей имени Владимира Егорова принимает творческие работы от детей. В них 5-7-летние участники могут поделиться своими впечатлениями о мире вокруг.
Малыши Красноармейского района делятся своим взглядом на мир вокруг

0+

Все детские работы в фотографиях сотрудники музея принимают с особой любовью. Рисунки и поделки малышей будут оформлены в выставку в группе в социальной сети музея. В каждом произведении дети отражают то, что их окружает. А именно в ярких красках рассказывают о родном месте проживания, его быте, культуре и традициях.

Несколько десятков работ уже поступили на конкурс от воспитанников различных детских садов. В них отражены красота природы, теплота домашнего уюта, национальный колорит и радость жизни. Дети с неподдельным старанием и, конечно, при поддержке родителей создают и картины в разных техниках, и поделки из необычных материалов.

Конкурс рисунков и поделок в рамках районного конкурса для старших дошкольников «Мир вокруг нас» продлится до 10 апреля. Подведение итогов и награждение победителей пройдет 15 апреля в районном Доме культуры. 

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: vk.com/kkm.vkegorov

Добавить комментарий