23 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Хореографический коллектив из Красноармейского рай...
05 мая 2022, 06:42 01275

Хореографический коллектив из Красноармейского района пополнил копилку наград

Воспитанницы Красноармейской школы искусств стали лауреатами второй степени на всероссийском конкурсе в Копейске, а сегодня готовятся к большому концерту.
Хореографический коллектив из Красноармейского района пополнил копилку наград

6+

30 апреля в городе Копейске прошел открытый Всероссийский фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Альянс талантов – уральская карусель». Особенность этого конкурса в том, что проводится он в очном и онлайн-форматах.

Творческие способности на оценку представили взрослые и дети в различных номинациях, начиная вокалом, хореографией, изобразительным, декоративно-прикладным и цирковым искусством, заканчивая конкурсом молодых композиторов и модельеров.

В числе участников очного конкурса – образцовый хореографический ансамбль «Импровиз» Красноармейской детской школы искусств.

Выступления конкурсантов оценивало профессиональное жюри из Москвы. Средняя группа коллектива с номером «Капельки» стала лауреатом второй степени в номинации «Хореографическое искусство: современный танец».

Отметим, ранее копилка наград коллектива пополнилась званием лауреата первой степени за выступление на конкурсе «Русь Великая». А совсем скоро ансамбль представит большое выступление на отчетном концерте, который состоится 18 мая.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: ансамбль "Импровиз"

Добавить комментарий