26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Красноармейский район ищет таланты! 18 мая – после...
17 мая 2022, 14:27 0918

Красноармейский район ищет таланты! 18 мая – последний день приема заявок

Уже скоро талантливые артисты Красноармейского района предстанут перед жюри.
Красноармейский район ищет таланты! 18 мая – последний день приема заявок

0+

В Красноармейском районе областной народный телевизионный конкурс «Марафон талантов» ищет творческих людей и коллективы. Он не предполагает для участников ограничений по жанрам и направлениям творчества, возрасту, творческому опыту.

Конкурс проходит в три этапа. На первом этапе лучших определяют на уровне муниципалитетов и городских округов. В Красноармейском районе он состоится 22 мая 2022 года в 14-00 в районном Доме культуры села Миасского. Заявки и фонограммы принимаются до 18 мая 2022 года на электронную почту: mkukultura21@mail.ru.

Напомним, год назад в «Марафоне талантов» на суд жюри было представлено более 20 номеров. Все выступления произвели большое впечатление, но только три кандидата вышли на второй этап традиционного конкурса.

Красноармейский район на зональном этапе Областного народного телевизионного конкурса «Марафон талантов» представили ансамбль барабанщиц «Полет» под руководством Евгения Пашнина из Миасской школы №2, Данил Сергиенков из поселка Озерного и Татьяна Клесова из села Сугояк. К сожалению, никто из них не вышел в финал.

Отметим, еще один конкурс, в котором артисты Красноармейского района смогут проявить себя, состоится также в районном Доме культуры села Миасского. 29 мая здесь пройдет 24-й районный конкурс детско-юношеского эстрадного творчества «Звёздочки-2022». К участию приглашаются детские коллективы и отдельные исполнители в номинациях: вокал, танец, вокальные ансамбли. Заявки принимает Управление культуры Красноармейского района до 23 мая.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: vk.com/msosh_2

Добавить комментарий