19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Итогами кропотливого труда поделились артисты «Имп...
19 мая 2022, 11:52 01242

Итогами кропотливого труда поделились артисты «Импровиза» в селе Миасском

Еще один творческий коллектив Красноармейского района выступил с отчетным концертом.
Итогами кропотливого труда поделились артисты «Импровиза» в селе Миасском

6+

18 мая на сцене районного Дома культуры села Миасского образцовый хореографический ансамбль Красноармейской детской школы искусств «Импровиз» поделился со зрителями итогами работы за минувший год. Программа отчетного концерта была насыщенной.

Воспитанники коллектива, за спинами которых сотни репетиций и выступлений, представили 15 хореографических номеров в различных стилях. На сцене блистали все участники ансамбля от самых маленьких до старших. Родной коллектив поддержали и выпускники 2018 года, выйдя на сцену под звуки фламенко.

В этот день три возрастные группы коллектива поддерживали их руководитель Ирина Пашнина и педагог Юлия Веревкина. Отметим, что Юлия когда-то сама прошла путь воспитанницы «Импровиза».

«В концерте было 15 номеров: детская хореография, стилизация, народный, современный и эстрадный танцы. В этом году оканчивают общеобразовательную школу две наши ученицы и поступают в колледж, мы им желаем удачи на экзаменах. Продолжаем работать и заниматься дальше. Впереди последний звонок, районный конкурс «Звездочки» и начинаем готовиться к летней спартакиаде», – поделилась Ирина Пашнина.

Артисты показали, что у каждого из них свой характер, своя стать. Но, несмотря на это, их связывает безграничная, безоговорочная любовь к танцу.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Елена Гринёва

Добавить комментарий