23 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / В Красноармейском районе стартовал музыкальный кон...
09 июня 2022, 14:09 01539

В Красноармейском районе стартовал музыкальный конкурс «Голос.Дети»

В Красноармейском районе идет подготовка к финалу популярного детского проекта.
В Красноармейском районе стартовал музыкальный конкурс «Голос.Дети»

6+

8 июня в Мирненском Доме культуры состоялся первый этап второго сезона детского музыкального конкурса «Голос.Дети». В этот день зрительный зал был наполнен шумом аплодисментов, эмоций болельщиков, артистов и наставников.

«Всё проходит по-настоящему: и наставники, и болельщики, и слепые прослушивания, и работа с командами. В общем, этим летом ребятам лагеря не придётся скучать. А мы им будем в этом всеми силами помогать», – рассказали в группе Мирненского Дома культуры в социальной сети.

На слепом прослушивании троим наставникам удалось оценить более 20 коллективных и сольных номеров. Участников в свои команды выбирали хормейстер Юлия Черных и режиссёр Валентина Белова, а также победительница первого сезона проекта Дарья Порохина, ученица Козыревской школы.

На втором этапе, который состоится 17 июня, участники исполнят песни из детских советских мультфильмов и кино. На третьем этапе наставники оценят дуэты.

«Финал конкурса состоится приблизительно 24 июня. Всех зрителей ждёт сюрприз. Каждый участник споёт со своим наставником, – это придуманная новинка. И кое-что ещё держится в тайне», – отметила Юлия Черных.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Мирненский ДК

Добавить комментарий