23 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Заглянули в «Бабушкин сундук» жители поселка Лазур...
20 июня 2022, 11:57 01015

Заглянули в «Бабушкин сундук» жители поселка Лазурного на большом концерте

В Красноармейском районе поселковый Дом культуры поделился итогами кропотливого труда за творческий сезон.
Заглянули в «Бабушкин сундук» жители поселка Лазурного на большом концерте

6+

17 июня в Лазурненском Доме культуры состоялось самое важное и ответственное мероприятие. Творческие коллективы поделились итогами работы и достижениями за минувший год, организовав отчетный театрализованный концерт «Бабушкин сундук».

В этот день на сцене выступили вокальные ансамбли, хореографические и театральные коллективы. Зрителей порадовали сольные исполнения артистов и творческие номера воспитанников Детской школы искусств поселка Лазурного. А народная киностудия «Лазурь-фильм» продемонстрировала видеосюжеты.

«Участники театрализованного концерта «Бабушкин сундук» радовали жителей и гостей ДК своими песнями, танцами и инсценировками. Выступления коллективов сложились в интересный спектакль, продемонстрировавший многообразие и богатейшую культуру России», – поделились в группе Лазурненского Дома культуры в социальной сети.

Без внимания не остались работы уральских мастеров и рукодельниц. В фойе учреждения культуры развернулась выставка-продажа декоративно-прикладного творчества «Город мастеров». Умельцы и любители народного искусства представили плетеные и вязаные изделия, игрушки, куклы-обереги, украшения для волос, художественные работы и многое другое.

Высокий уровень подготовки артистов отметили почетные гости из администрации Лазурненского поселения и районных организаций.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Лазурненский ДК

Добавить комментарий