29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Творческий конкурс «Мир семьи» провели в Красноарм...
12 июля 2022, 12:19 01148

Творческий конкурс «Мир семьи» провели в Красноармейском районе

В Красноармейском районе выявили самые творческие и дружные семьи.
Творческий конкурс «Мир семьи» провели в Красноармейском районе

6+

В воскресенье, 10 июля, в Лазурненском Доме культуры состоялся приуроченный ко Дню семьи, любви и верности и ко Дню молодежи конкурс «Мир семьи».

Семьи продемонстрировали свои таланты в трех этапах: создание видеосюжета, интеллектуальный конкурс и заранее подготовленный творческий номер. В музыкальные минутки участников конкурса и зрителей порадовали и воодушевили  коллективы художественной самодеятельности Дома культуры.

Каждая семья, принявшая участие в испытании, проявила свои лучшие качества: сплоченность, находчивость, творческое мышление. Все участники показали зрителям индивидуальные способности.

«Мы впервые проводим такой семейный конкурс. И он действительно понравился участникам и зрителям. За ежедневной занятостью сложно бывает собраться не просто на концерт, а серьезно подготовиться к конкурсной, пусть и немного шуточной, программе. Наши семьи отлично справились», – сказала  Екатерина Гросс, директор Лазурненского ДК.

Участников оценивало компетентное жюри, а после подведения итогов победители получили дипломы и подарки от спонсоров. Первое место заняла семья Олейник, второе – Гирских, третье – Морозовых.

В праздничную программу мероприятия также вошло награждение почетными грамотами супругов долголетних семейных союзов.

«Четыре семьи отметили золотую свадьбу, то есть более 50 лет совместной жизни:Чапа, Пашенины, Надрчены, Сердюковы. А супругов Габбасовых поздравили с бриллиантовой годовщиной», – отметила Валентина Пашнина, председатель Совета ветеранов Лазурненского сельского поселения.

Версия для печати

Автор: Рената Абдрахманова

Фото: Фото-студия "Объектив"

Добавить комментарий