28 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Первый день рождения отметил женский клуб в Красно...
07 сентября 2022, 08:22 04893

Первый день рождения отметил женский клуб в Красноармейском районе

Селянки из Красноармейского района объединились на «Территории счастья» год назад.
Первый день рождения отметил женский клуб в Красноармейском районе

6+

3 сентября в районном Доме культуры состоялось важное мероприятие для объединения женщин из Красноармейского района. Клуб «Территория счастья» отметил годовое существование коллектива, цель которого общение и проведение досуга жительниц села Миасского, а также выявление их творческого потенциала.

В этот день в малом зале районного Дома культуры в селе Миасском участницы женского клуба представили отчет о проделанной работе за первый год. А новый творческий сезон открыли театрализованным концертом.

«Женский клуб “Территория счастья” ворвались в жизнь многих женщин, вдохновляя, раскрывая внутренний потенциал и возможности, талант и творчество, коммуникабельность, любовь и доброту», – отметили в группе Совета женщин Красноармейского района.

За 12 месяцев активной работы клуба его участницы были вовлечены в более чем три десятка мероприятий поселенческого, муниципального и регионального уровней.

«Очень приятно, что на нашем празднике было много гостей, добрых слов в адрес участниц женского клуба. Цветы, подарки, благодарственные письма всем женщинам, грамоты и пожелания на новый творческий сезон», – отметили в группе женского клуба «Территория счастья» в социальной сети.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: ДК Красноармейского района

Добавить комментарий