23 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Молодые и зрелые семейные пары чествовали на празд...
12 сентября 2022, 14:45 01329

Молодые и зрелые семейные пары чествовали на празднике в Красноармейском районе

Народные гуляния «Ах, деревня, край мой милый» провели в трех населенных пунктах Луговского поселения.
Молодые и зрелые семейные пары чествовали на празднике в Красноармейском районе

6+

На прошлой неделе в Луговское поселение пришел праздник. 8 и 9 сентября для жителей поселка Песчаного, деревень Печенкино и Камышинка провели народные гуляния.

В рамках праздников перед селянами выступили творческие коллективы Луговского Дома культуры. Жителей поздравили ансамбли «Золотой возраст», «Горлица» и вокалисты.

Яркими атрибутами праздника стало чествование долгожителей, молодых семейных пар, а также семей, отметивших значимые даты супружества. Так, 50 лет в браке прожили Александр и Алевтина Бородины из поселка Песчаного. 30-летний юбилей совместной жизни праздновали жители деревни Печенкино Вячеслав и Наталья Бойко, а супруги Салим и Наталья Хасановы прожили вместе 35 лет. Всех их поздравили с памятными датами и вручили подарки.

«Весело и дружно все вместе играли, отгадывали загадки, отвечали на песенную викторину, танцевали. Праздник пришелся по душе не только молодежи и детям, но пожилым людям. Мероприятие прошло душевно и тепло, оно подарило жителям и гостям массу положительных эмоций», – отметили в Луговском Доме культуры в социальной сети.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Луговской ДК

Добавить комментарий