19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Творческий фестиваль в селе Сугояк посвятили красн...
10 октября 2022, 09:48 01193

Творческий фестиваль в селе Сугояк посвятили красноармейцам старшего поколения

Участники фестиваля «Скажу спасибо я годам» в Красноармейском районе подтвердили, что на пенсии жизнь только начинается.
Творческий фестиваль в селе Сугояк посвятили красноармейцам старшего поколения

6+

8 октября в Красноармейском районе провели III фестиваль самодеятельного творчества людей элегантного возраста «Скажу спасибо я годам». На сцене Сугоякского ДК выступили талантливые жители муниципалитета старшего возраста, участники коллективов художественной самодеятельности десяти домов культуры и других организаций.

Музыканты, вокалисты, мастера прикладного и художественного искусства  представили своё творчество в пяти номинациях. Они выступили с песенными, литературными, танцевальными, инструментальными номерами и поделились работами декоративно-прикладного творчества.

Почетные гости мероприятия отметили, что фестиваль – хорошая возможность старшему поколению показать свои таланты, ведь это не просто праздник, но и еще одна возможность отдохнуть, пообщаться с единомышленниками.

«Насыщенная, большая, творческая программа явно пришлась по душе зрителям. Они с удовольствием подпевали участникам, аплодировали всем артистам с особой благодарностью. Глядя на выступающих, согласишься с прекрасным высказыванием, что на пенсии жизнь только начинается», – отметили в группе Сугоякского Дома культуры в социальной сети.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Сугоякский ДК

Добавить комментарий