20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Культура в Красноармейском районе объединяет зрите...
07 ноября 2022, 19:05 01104

Культура в Красноармейском районе объединяет зрителей и артистов

День народного единства большим праздничным концертом отметили в Доме культуры села Миасского. Жители и гости районного центра с удовольствием встречали юных и взрослых артистов.
Культура в Красноармейском районе объединяет зрителей и артистов

0+

Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства «Мы вместе», состоялся в районном учреждении культуры 4 ноября.

На большой сцене ДК выступили солисты и творческие коллективы, которые в исполненных композициях рассказывали об уважении к разным народам, населяющим нашу многонациональную страну, о любви к Родине и патриотическом настрое на Победу в СВО. Дети наравне со взрослыми гордились Россией, своим селом и возможностью представлять его культуру.

Танцевальные, театральные и вокальные номера украсили праздничный выходной день и подарили каждому гостю прекрасное настроение.

Поздравил и зрителей, и артистов торжества глава Красноармейского района Сергей Сергеев, который пожелал всем мира и добра.

«Дорогие земляки, поздравляю вас с великим праздником – Днем народного единства. Отмечается этот праздник недавно, но сегодня он как никогда актуальный. В беде наше общество объединилось. Сегодня это заметно на фоне проведения Специальной военной операции на Украине. Бойцы из Красноармейского района с честью и достоинством защищают наши с вами тылы, своих близких, родных и любимых. 8 ноября при вашей поддержке за ваши средства мы собрали гуманитарную помощь и отправляем ее именно в место проведения спецоперации для того, чтобы помочь нашим ребятам всем тем необходимым, в чем они нуждаются. Эта акция продолжается, и прошу вас принимать в ней участие. На территории Красноармейского района проживают множество людей разных национальностей, но все они едины духом. Мы все верим, что мы победим, что Победа будет за нами, и враг будет разбит. С праздником, вас, дорогие земляки, всего вам самого наилучшего», – сказал Сергей Сергеев.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Ольга Старикова

Видео: Ольга Старикова

Добавить комментарий