29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Красноармейский коллектив «Мечта» получил Гран-при...
02 декабря 2022, 13:18 01816

Красноармейский коллектив «Мечта» получил Гран-при международного конкурса

Деятельность детских объединений Красноармейского центра допобразования детей высоко оценили на фестивале в Москве.
Красноармейский коллектив «Мечта» получил Гран-при международного конкурса

6+

Воспитанницы Студии эстрадного вокала «Мечта», которой руководит Елена Батутина на базе Красноармейского центра допобразования детей, стали участницами XI Всероссийского фестиваля «От предмета ОБЖ к безопасной жизни» и гала-концерта III Международного конкурса вокального искусства «Наш безопасный мир. Голос безопасности».

1 декабря девочки на московской сцене исполнили не только «Гимн школы безопасности» и «Всё зависит от нас самих», но также получили заслуженную награду – Гран-при Международного открытого конкурса вокального искусства «Наш безопасный мир. Голос безопасности» в номинации «Эстрадный и джазовый вокал, рок, рок-н-рол».

Конкурс от Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» при содействии и поддержке Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Министерства просвещения РФ стартовал 1 марта.

На гала-концерте конкурса и фестивале «От предмета ОБЖ к безопасной жизни» собрались победители и призеры всероссийских и международных конкурсов из Республики Беларусь, ДНР и регионов России. А также кадеты, курсанты, студенты и обучающиеся образовательных организаций, дети, совершившие героические поступки, участники и лидеры движения «Школа безопасности», педагогическая общественность, ветераны пожарной охраны, заслуженные спасатели и медийные лица.

В этот день высокие оценки работы получили педагоги из Красноармейского центра допобразования детей. За активную гражданскую позицию, высокий уровень развития профессиональных компетенций в области воспитания культуры безопасности и социальной активности наградили руководителя военно-спортивного клуба «Барс» Евгения Трошина. А Наталью Трошину, директора ЦДОД, как председателя Челябинского регионального отделения «Школа безопасности» отметили дипломом и памятным подарком за большой вклад в развитие движения, активную работу и высокие результаты.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Челябинское РДЮОД "Школа безопасности"; ЦДОД

Добавить комментарий