29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Коллектив «Натали» из Красноармейского района полу...
14 декабря 2022, 12:21 01329

Коллектив «Натали» из Красноармейского района получил Гран-при областного конкурса

В минувший выходной на IV открытом областном фестивале «Стихия танца», который проходил в Сосновском районе, выступил и победил коллектив из Красноармейского района.
Коллектив «Натали» из Красноармейского района получил Гран-при областного конкурса

6+

Образцовый коллектив современной хореографии «Натали» из поселка Мирного, руководит которым Светлана Теребенина, получил высокую награду на областном хореографическом фестивале «Стихия танца» в селе Долгодеревенском.

Юные участницы ансамбля выступили с номером «Танец о заветном», поразив жюри и конкурентов.

«Наш коллектив всегда усердно готовится, чтобы показать свой профессиональный уровень, и этот раз не был исключением. Готовились к конкурсу достаточное количество времени. Ожидания танцоров и их руководителей подтвердились, а приятной неожиданностью стала высшая награда», – отметила педагог-репетитор коллектива Анастасия Ермолина.

Отметим, что в номере участвовала старшая ведущая группа ансамбля. Команда во главе с педагогами, как и всегда, сработала слаженно, демонстрируя талант, старание и интересную идею композиции. Именно поэтому жюри конкурса единогласно приняло решение вручить «Натали» самую главную награду «Стихия танца» – Гран-при!

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Мирненский ДК

Добавить комментарий