28 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Третью награду всероссийского конкурса получила во...
30 января 2023, 16:40 01741

Третью награду всероссийского конкурса получила вокалистка из Красноармейского района

Участница Образцовой Студии эстрадного вокала «Мечта» вновь прославилась на всю страну.
Третью награду всероссийского конкурса получила вокалистка из Красноармейского района

0+

Вокальный конкурс «SUPER-HIT» в рамках федерального образовательного проекта «Поколение М», организованный компанией МТС, вновь предоставил возможность молодым талантам рассказать о себе на всю страну. Принять участие в нем могли молодые вокалисты от 11 до 18 лет. В их число вошла девушка из Красноармейского района, которая, несмотря на свой юный возраст, уже становилась обладательницей нескольких наград этого проекта.

Анастасия Синявская, воспитанница Образцовой Студии эстрадного вокала «Мечта», под руководством Елены Батутиной смогла доказать свое превосходство и завоевать любовь зрителей. 13-летняя артистка из села Миасского загрузила на сайт проекта видео с исполнением песни на английском языке «Life on Mars?» Дэвида Боуи и набрала наибольшее число самых позитивных реакций.

О конкурсе Настя знает много, ведь она участвует в нем не в первый раз. В 2018 году она стала победителем третьей степени и выиграла возможность выступить на концерте «SuperДети» в Челябинске. А в 2021 году её ждал приз зрительских симпатий этого проекта. В этом году история повторилась, и наша артистка принимает поздравления от педагога, участников коллектива и почетных гостей.

«Сегодня на встречу с Настей к нам приехала Елизавета Обласова, руководитель проекта «Поколение М» в нашем регионе, – рассказывает Елена Батутина. – Она привезла приз к диплому, который Настя уже получила по почте. Мы с большим удовольствием пообщались в нашей уютной студии за чашкой чая с тортом, который привезла Лиза. Неформальное общение позволило обсудить и победу, и музыку, и планы на будущее. А еще мы уделили внимание темам воспитания, образования и родителей. В завершении встречи мы все вместе помечтали о высшей награде в этом проекте».

Мы поздравляем Анастасию и ее педагога и желаем дальнейших побед!

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: МТС

Добавить комментарий