18 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Обучение в академии у Ларисы Долиной пройдет вокал...
27 февраля 2023, 13:59 02501

Обучение в академии у Ларисы Долиной пройдет вокалистка из Красноармейского района

Дарья Пашнина, воспитанница Образцовой студии эстрадного вокала «Мечта», успешно прошла прослушивание в «Музыкальную академию Ларисы Долиной».
Обучение в академии у Ларисы Долиной пройдет вокалистка из Красноармейского района

0+

«Музыкальная академия Ларисы Долиной» совместно с Челябинской государственной филармонией объявила набор в школу вокала. Она открылась в рамках сотрудничества певицы с Детской филармонией Челябинской области.

Вокалистка из Красноармейского центра допобразования детей успешно прошла кастинг, который проходил 7 и 8 февраля. Дарья Пашнина занимается в студии эстрадного вокала «Мечта» под руководством Елены Батутиной. Теперь её, как и 18 других воспитанников, ждет насыщенная работа с педагогами, репетиции, подготовка концертных костюмов, а итогом станет большой концерт со звездой российской эстрады.

«Ребята пройдут обучение, посетят мастер-классы и в финале у них будет шанс выступить на одной сцене с президентом академии, народной артисткой России Ларисой Долиной. Гала-концерт с участием звезды состоится 28 марта на сцене Детской филармонии Челябинской области», – сообщается на сайте chel.mk.ru.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Елена Батутина

Добавить комментарий