19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Вокалистка из Красноармейского района впечатлила з...
23 марта 2023, 08:09 01649

Вокалистка из Красноармейского района впечатлила зрителей на концерте в Челябинске

Дарья Пашнина, воспитанница Студии эстрадного вокала «Мечта» из села Миасского, выступила на Гала-концерте конкурсного фестиваля «Голос’Ок».
Вокалистка из Красноармейского района впечатлила зрителей на концерте в Челябинске

0+

17-18 марта в городе Челябинске в стенах конгресс-отеля «Малахит» провели очередной Международный вокальный конкурс-фестиваль «Голос’Ок». В этом году детскому проекту с отсылкой к главному вокальному состязанию Первого канала исполнилось пять лет.

За два дня жюри прослушали более 200 талантливых детей разных возрастных групп из России и Казахстана. А итогом творческого состязания стал масштабный Гала-концерт финалистов, на который пригласили артистку из Красноармейского района Дарью Пашнину.

Воспитанница Студии эстрадного вокала «Мечта», которой руководит Елена Батутина на базе Центра допобразования детей в селе Миасском, вышла на одну сцену с конкурсантами как обладательница главной награды прошлого сезона. Напомним, в 2022 году Даша стала обладательницей Гран-при этого масштабного конкурса. В этом году специально для выступления она подготовила песню «Am I the one». И от её исполнения у зрителей пробежались мурашки по коже.

«Совсем скоро мы с вами услышим эту песню, видео пока в работе. Но одно можно сказать сейчас: песню Даше рекомендовало жюри в прошлом году, и мы тщательно, старательно, звук за звуком сделали её специально для Гала-концерта любимого нами конкурса! Результат впечатлил всех присутствующих, ведь немногие вокалисты берутся за исполнение столь сложной техники», – поделились в группе Студии эстрадного вокала «Мечта» в социальной сети.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Студия "Мечта"

Добавить комментарий