20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Жюри ждут творческие номера! В Челябинске стартова...
27 марта 2023, 06:43 01389

Жюри ждут творческие номера! В Челябинске стартовал конкурс ко Дню Победы

В Челябинской области начался прием заявок на участие в открытом вокально-хореографическом конкурсе «Пришла весна, пришла Победа».
Жюри ждут творческие номера! В Челябинске стартовал конкурс ко Дню Победы

6+

В Челябинской области стартовал прием заявок на творческий конкурс «Пришла весна, пришла Победа!». Теме 78-летия Победы в Великой Отечественной войне должны быть посвящены вокально-хореографические номера участников, сообщает Центр культурно-информационной деятельности.

Творческое состязание проводится по двум направлениям: «вокал» и «хореография» в три этапа. Заявки принимают до 20 апреля, которые в зависимости от номинации необходимо дополнить качественной видеозаписью творческого номера, фонограммой в формате wav или mp3.

Минимальный возраст конкурсантов – пять лет. Время исполнения номера – не более пяти минут.

С 24 апреля к оцениванию работ приступят эксперты. Они определят победителей и призеров, а также отберут лучшие творческие номера, которые войдут в программу праздничного гала-концерта. А состоится он 9 мая на одной из центральных концертных площадок Челябинска. Победители получат дипломы и подарки от организаторов, партнёров конкурса. Награждение будет проходить во время гала-концерта.

Материалы принимаются по адресу: Челябинск, Елькина, 45, Центр культурно-информационной деятельности или по электронной почте на e-mail: zayavka-2014@mail.ru (предоставляется скан-копия заполненной заявки с подписью). Контактный телефон 8 (351) 2660599.

Версия для печати

Автор: подготовила Елена Гринёва

Фото: Ольга Старикова

Добавить комментарий