26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Точь-в-точь по-красноармейски! Жители одного из се...
05 апреля 2023, 14:02 01693

Точь-в-точь по-красноармейски! Жители одного из сел перевоплотились в известных артистов

Развлекательное мероприятие в День смеха прошло в Красноармейском районе.
Точь-в-точь по-красноармейски! Жители одного из сел перевоплотились в известных артистов

0+

Знаменитое развлекательное шоу перевоплощений «Точь-в-точь», которое проходило на одном из федеральных каналов, заглянуло и в Красноармейский район 1 апреля. Состоялось оно в Якуповской школе. Участники необычного концерта примерили на себя образы легендарных музыкантов и исполнили на сцене их самые знаменитые хиты.

Зажигательные песни, энергичные танцевальные постановки создали праздничную атмосферу. Все участники постарались на славу, а зрители отблагодарили их бурными аплодисментами.

Парадировать артистов оказалось не так просто: с помощью грима добивались внешней схожести со звездой, совершенствовали актерскую игру, готовили костюмы, репетировали манеры и поведение звезд.

В итоге перед членами жюри выступили группа «Комбинация», Нюша, Любовь Успенская, Лолита Милявская, Татьяна Буланова, Юрий Шатунов, Жанна Фриске и даже Уитни Хьюстон!

Первое место разделили между собой дуэт Индиры Измагиловой и Наили Бердыкаевой и Идия Ибрагимова. Второе место заняли Ляйсан и Индира Измагиловы, а третье – Зарина Ситникова и Милиана Сайфулина.

«В конкурсе принимали участие учащиеся школы и инициативные жители Якупово. Мероприятие такого формата проводилось впервые и жителям села оно очень понравилось, прекрасный способ разнообразить досуг в выходной день», – поделилась Идия Ибрагимова, заведующая Якуповским сельским клубом.

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: Якуповский сельский клуб

Добавить комментарий