24 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Моментальную сказку и несколько постановок показал...
06 апреля 2023, 09:50 01399

Моментальную сказку и несколько постановок показали в Мирненском ДК

Вся жизнь – игра! Фестиваль театральных постановок прошел в Красноармейском районе.
Моментальную сказку и несколько постановок показали в Мирненском ДК

0+

30 марта двери Мирненского Дома культуры распахнулись для всех любителей спектаклей. Заряд положительных эмоций, смеха и радости подарил зрителям IV Фестиваль театральных постановок среди производственных коллективов «Вся жизнь игра, а люди в ней актеры».

Команда КВН «Дважды два равно пять» выступила с моментальной сказкой «Репка», а коллектив Козыревской школы представил постановку «Недоросль». Команда «ТЕМИ» Южно-Уральского агропромышленного колледжа подготовила постановку «Три миниатюры об учителях». Коллектив Мирненского Дома культуры выступил с постановкой «Вовка в тридевятом царстве». На протяжении всего мероприятия конкурсантов и зрители радовали своими выступлениями участники театрального коллектива «Маска». Конкурсные работы оценивало строгое и компетентное жюри.

За свое представление команда КВН выиграли в номинации «Самая оригинальная работа». В номинации «Лучшая режиссерская работа» победил коллектив Южно-Уральского агропромышленного колледжа. Сотрудники Мирненского ДК стали призерами в номинации «Лучшая актерская работа», а звание «Лучший актерский ансамбль» заслужил коллектив Козыревской школы. Театральный коллектив «Маска» получил приз зрительских симпатий от клуба «Территория счастья».

Татьяна Сиряева и Савелий Павлов стали победителями в номинации «Лучшая женская роль» и «Лучшая мужская роль». Благодарственные письма были вручены Ольге Хайруллиной и Нине Яджак.

«Спасибо всем, кто принимал участие и присутствовал на мероприятии, ждем вас в следующем году на юбилейном фестивале», – поделились сотрудники Мирненского ДК в группе в социальной сети.

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: Мирненский ДК

Добавить комментарий