16 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Кто представит Красноармейский район на областном ...
23 мая 2023, 11:27 01715

Кто представит Красноармейский район на областном «Марафоне талантов»?

В минувшие выходные состоялся «Марафон талантов». Три десятка участников подготовили яркие и артистичные номера.
Кто представит Красноармейский район на областном «Марафоне талантов»?

0+

21 мая в Доме культуры Красноармейского района прошел отборочный этап областного телевизионного конкурса «Марафон талантов».

В нём могли принять участие все желающие. В итоге 35 самобытных артистов от девяти до 50 лет продемонстрировали членам жюри 20 творческих номеров. Кто-то выступил в жанре циркового искусства, кто-то сыграл на музыкальных инструментах, некоторые подготовили номера в жанре художественного слова или вокальные композиции на разных языках.

Каждый участник был достоин победы, и компетентное жюри отметило выступление всех артистов дипломами. Но, как известно, только трое счастливчиков представят родной район на региональном этапе! Ими стали обладатели первых трех призовых мест «Марафона талантов».

Лучшим признан Данил Сергиенков из поселка Озерного, который поразил всех своим номером «Ритм» в жанре циркового искусства. Второе место заняла Татьяна Пашнина из села Миасского с песней «Матушка земля», третье – её землячка – Татьяна Погонышева с песней «Люблю».

«Второй год подряд участвую в данном конкурсе, и второй год подряд буду представлять наш район на областном этапе, но на этот раз в роли наставника! От всей души поздравляю свою подопечную Татьяну Погонышеву с отличным стартом своего вокального пути и хочу поблагодарить её за большой талант, душу и доброе сердце», – поделился Семён Манов, участник прошлогоднего конкурса «Марафон талантов».

Отметим, что в Красноармейском районе много жителей, которые имеют уникальные таланты и проявляют свои творческие способности. Некоторые из них пока еще не решились подняться на большую сцену, но уверены, что такой конкурс, как «Марафон талантов», предоставит им эту возможность.

А призерам районного конкурса мы желаем успехов в следующем важном этапе – областном туре.

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: ДК Красноармейского района

Добавить комментарий