24 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Отчетные концерты красноармейских хореографических...
23 мая 2023, 13:52 02061

Отчетные концерты красноармейских хореографических коллективов продолжаются

Танцевальные коллективы села Миасского и поселка Петровского подарили жителям праздничные концерты.
Отчетные концерты красноармейских хореографических коллективов продолжаются

0+

22 мая в Доме культуры Красноармейского района состоялся отчетный концерт Образцового хореографического ансамбля «Импровиз». Педагоги и воспитанники подготовили насыщенное хореографическое шоу, позволили зрителям заглянуть в танцевальные классы и побывать на занятиях юных артистов.

Зал был заполнен, каждый зритель пришел насладиться красотой движений в 16 номерах, большая часть из которых – новые постановки.

«Концерт прошёл на одном дыхании, в режиме нон-стоп. И артисты, и зрители получили огромное удовольствие от концерта. Зал рукоплескал и кричал «Браво». Зрителям было в новинку увидеть класс-концерт, в котором мы показали отрывки из рабочих уроков по классическому, народному и современному танцам. А еще мы показали, как проходят занятия по гимнастике. Приятным и неожиданным моментом было выступление наших выпускников 2007 и 2022 года», – поделилась Ирина Пашнина, руководитель Образцового хореографического ансамбля «Импровиз».

Итогами своей плодотворной работы 20 мая в Петровском Доме культуры делились танцевальный коллектив «Радость» и кружок уличных танцев «Breaking». Эти творческие ансамбли провели свой отчетный концерт.

Танцоры и руководители коллективов подготовили для зрителей настоящий праздник. Все выступления артистов поддерживались бурными аплодисментами, а лучшим подарком для руководителей стало выступление выпускников и их добрые слова.

«Выступление выпускников ещё раз доказало, что если любовь к танцу поселилась в душе, то уже не отпустит», – написали сотрудники Петровского Дома культуры на официально странице в социальной сети.

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: Петровский ДК; ансамбль "Импровиз"

Добавить комментарий