Школьный ансамбль барабанщиков из села Миасского покорил Москву
Ансамбль барабанщиков «Полет» Миасской школы № 2 громко заявил о себе. Выступление коллектива записали в телестудии Останкино для передачи «Патриоты России».
12+
24 апреля ансамбль барабанщиков «Полет» из Миасской школы № 2 под руководством Евгения Пашнина отправился в Москву.
Цель поездки совсем не отдых от учебы, а – важня миссия. Юные музыкальные дарования приняли участие в записи телевизионной передачи «Патриоты России» на телестудии Останкино.
Шанс заявить о себе и продемонстрировать свои таланты в эфир федерального телевидения школьники получили благодаря триумфальной победе на международном конкурсе «Берега надежды».
Выступили барабанщики с композицией «Ассорти». Юные музыканты не дрогнули – их ритмы звучали чётко, мощно и слаженно.
«Программа выйдет в эфир в конце мая начале июня на «Первом российском национальном канале», – рассказал Евгений Пашнин, руководитель ансамбля барабанщиков «Полет».