20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Сумасшедшие и грузины атаковали школы Красноармейс...
25 мая 2016, 11:07 01733

Сумасшедшие и грузины атаковали школы Красноармейского района

Последний учебный день в школах – долгожданный для всех учеников. Но для многих выпускников Красноармейского района, покидающих стены родных учебных заведений, этот день еще и немного грустный. Поэтому каждый год они стараются «оторваться» и провести последние школьные моменты как можно веселее и необычней.
Сумасшедшие и грузины атаковали школы Красноармейского района

Такая традиция зародилась уже давно. Раньше это был просто день непослушания, когда одиннадцатиклассники переодевались в маленьких детей, шумели, проказничали. Теперь же выпускники стараются продумать до мелочей свои образы, какую-то историю и план действий.

У выпускников Миасской школы №1 Красноармейского района в этом году по легенде «поехала крыша» от подготовки к экзаменам. Все они – сбежали из больницы для сумасшедших и были объявлены в розыск за то, что грабили банки. Костюмы и детали ребята придумывали сами. Такого дня стены первой школы ещё не видели.

Выпускники Миасской школы №2 были не менее оригинальны. Они перевоплотились в грузинов. Подобно этому веселому народу, они танцевали, играли в игры, исполняли песни и кричалки.

Не обошлось в этот день без традиционной встречи выпускников двух школ. Ребята ходили друг к другу в гости, обменивались поздравлениями и дальнейшими планами уже на взрослую студенческую жизнь.

Версия для печати

Автор: Юлия Суркова

Добавить комментарий