19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Одиннадцать медалей за особые успехи в учении полу...
28 июня 2016, 12:29 01982

Одиннадцать медалей за особые успехи в учении получили выпускники Красноармейского района

Торжественные выпускные вечера проходили во всех школах Красноармейского района. С 18 по 25 июня ученики девятых и одиннадцатых классов провели последние вечера в своих родных школах.
Одиннадцать медалей за особые успехи в учении получили выпускники Красноармейского района

Балы выпускников прошли по всей России в начале двадцатых чисел июня. Церемония празднования традиционно была разделена на две части – официальную и торжественную. На официальной части выпускникам вручали документы о получении образования. Развлекательную неофициальную программу в каждой школе проводили по-своему.

Выпускники Красноармейского района в эти вечера также получили свои долгожданные аттестаты и отметили праздник. А одиннадцать выпускников района получили медали «За особые успехи в учении». Среди лучших – Анастасия Норкина, Азиз Шамоян, Эдуард Шамоян и Анастасия Бударина​ из Козыревской школы, Дарья Кузнецова из Миасской школы №1, Наталья Алексеева, Вероника Зорикова, Марина Набокина из Лазурненской школы, а также Анна Бердникова, Павел Сапегин и Арина Рахматуллина из Миасской школы №2. Известно, что всего 112 выпускников 11-х классов и 439 из 9-х классов закончили успешно школу в этом году. Они получили свой первый документ об образовании.

Отметим, что уже 1 сентября 2016 года за школьные парты Красноармейского района, по предварительным данным, сядут около 600 первоклашек. Точными данные станут только в августе, но, отметим, что это число будущих первоклассников больше по сравнению с 2015 годом.  В прошлом году количество таких ребят составляло 560 человек.

Версия для печати

Автор: Татьяна Лисукова

Фото: Козыревская школа

Видео: Артем Алексеев

Добавить комментарий