25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Итоги интеллектуального марафона подвели в школе К...
19 мая 2017, 20:58 01359

Итоги интеллектуального марафона подвели в школе Красноармейского района

19 мая в Доме культуры Красноармейского района состоялась церемония закрытия 12-го ежегодного интеллектуального марафона «Зажги свою звезду», организованного Миасской школой №2.
Итоги интеллектуального марафона подвели в школе Красноармейского района

Традиция чествовать лучших учащихся и педагогов в школе №2 села Миасское Красноармейского района зародилась несколько лет назад. На таком крупном мероприятии удается собрать детей, достигающих высот в различных областях, а также учителей и родителей, без внимания и контроля которых эти высоты не были бы покорены.

Попечительский совет школы ежегодно отмечает лучших учеников грантами. В этот раз на большой сцене из рук председателя совета Сергея Бердникова заслуженные награды получили шесть ребят, показавших особые успехи в учебно-познавательной или спортивной деятельности.

Всего же по результатам завершающегося учебного года в Миасской школе №2 более 100 детей были отмечены грамотами за высокие результаты в учебе, около 50 спортсменов и почти 60 талантливых учащихся, особенно проявивших себя в творческой деятельности.

Яркая и красочная церемония завершилась фейерверком, ознаменовавшим окончание успешного учебного года. Звезды марафона – ученики и учителя – после торжества продолжили поздравлять друг друга на праздничном фуршете.

После проведения мероприятия Наталья Егорочкина, директор Миасской школы №2, в одной из крупных социальных сетей поделилась с пользователями своими впечатлениями.

«Это было поистине феерическое шоу, настоящий бал интеллекта, молодости, задора. Приятно осознавать единение педагогического, ученического и родительского коллективов. Мы – единый организм. И этот праздник это доказал. Спасибо всем!», – написала Наталья Валентиновна.

Версия для печати

Автор: Юлия Суркова

Фото: Артем Алексеев

Видео: Артем Алексеев

Добавить комментарий