23 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Зажигательными танцами отметили Новый год красноар...
29 декабря 2017, 12:07 01382

Зажигательными танцами отметили Новый год красноармейские студенты

В преддверии самого волшебного праздника новогодние мероприятия проходят абсолютно во всех образовательных учреждениях. Студенты Красноармейского района также присоединились к праздничному марафону.
Зажигательными танцами отметили Новый год красноармейские студенты

26 декабря в Доме культуры Красноармейского  района студенты Института агроэкологии встретились на концертной программе, посвященной празднованию Нового года. В рамках программы для студентов была организована дискотека и  розыгрыш призов. А также конкурсы на лучший новогодний костюм и лучшее новогоднее оформление комнаты нашли своих победителей.

«Для студентов Института агроэкологии прошла самая зажигательная дискотека этого года, где были представлены яркие номера, интересные конкурсы, лотереи, памятные призы. Наша прекрасная половина «зажгла» танцпол своим выразительным танцем. Не остались без  внимания и наши элегантные и самых красивые участники –  Мисс и Мистер ЮУрГАУ.  Хочется сказать спасибо организаторам, ведущим, участникам и всем тем, кто оказал поддержку и помощь в подготовке к мероприятию. Все прошло на высшем уровне», – рассказала студентка Института агроэкологии Алена Печерских.

«Это был мой последний новый год в качестве студента, поэтому я решила запомниться надолго студентам младших курсов и пришла в новогоднем костюме. Я выиграла сладкий приз за свой костюм и была этому очень рада. Праздник прошёл незабываемо и по-детски весело», – поделилась студентка Института агроэкологии Анастасия Краснобоярова.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: vk.com/insagro

Добавить комментарий