20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / В конкурсе грантов приняли участие школьники из Кр...
13 февраля 2018, 15:10 01223

В конкурсе грантов приняли участие школьники из Красноармейского района

Активисты самоуправления Миасской школы №1 Красноармейского района второй раз приняли участие в конкурсе грантов «PRO100». Есть результаты!
В конкурсе грантов приняли участие школьники из Красноармейского района

Третий год подряд в Челябинской области конкурс грантов «PRO100» собирает активных и талантливых школьников из разных муниципалитетов и городов. В этом году участниками стали 24 команды, прошедшие отборочный этап. Все они собрались на территории креативного центра «Пушкин», чтобы рассказать о своих идеях.

В этом году эксперты конкурсной программы были объединены по видам ресурсов: «Финансовая поддержка», «Ресурсная поддержка» и «НКО». Защитить свой проект перед каждой группой грантодателей нужно было не более чем за три минуты.

В данном конкурсе приняли участие активисты самоуправления Миасской школы №1. Это их второе участие в конкурсе грантов «PRO100». Эти ребята входят в состав участников волонтерского движения родной школы, постоянно принимают участие в различных конкурсах и защищают честь учреждения на мероприятиях, входят в состав творческих объединений.

О том, с какими результатами вернулись красноармейские школьники с конкурса и о планах реализации проектов, читайте в печатном выпуске газеты «Маяк» от 16 февраля 2018 года.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: МСОШ 1

Добавить комментарий