28 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Вкусным чаем и блинами встретил гостей красноармей...
16 февраля 2018, 14:23 01317

Вкусным чаем и блинами встретил гостей красноармейский «Козырь»

Участники школьного телевидения из Красноармейского района проинтервьюировали ребят из команды КВН «Козырь». Встреча прошла в дружеской атмосфере и с сюрпризами.
Вкусным чаем и блинами встретил гостей красноармейский «Козырь»

В поселке Мирном состоялась встреча учащихся Красноармейского района. Команда КВН «Козырь» принимала гостей из Миасской школы №2. Встреча ребят прошла в дружной обстановке, где они сумели пообщаться на интересные темы за чашечкой ароматного чая, угощаясь блинами. Хозяева поздравили приезжих гостей с Масленицей и Днем святого Валентина, вручив красивые открытки.

Кроме этого, познавательный мастер-класс от Ксении Родионовой по изготовлению куклы-десятиручки не оставил равнодушным ни одного присутствующего в этот день.

Участник команды КВН «Козырь» Александр Деринг поделился впечатлением от встречи: «Мне очень понравилась встреча в неформальной, уютной и комфортной обстановке с нашими сверстниками из Миасской школы №2.  Было интересно отвечать на вопросы юных корреспондентов. Надеюсь, такая встреча повторится».

А команда школьного телевидения, в свою очередь, поблагодарила хозяев за гостеприимство и в скором времени пообещала выпустить интересный видеосюжет о героях КВН из поселка Мирный.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: vk.com/club26444282

Добавить комментарий