28 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Около 500 школьников из Красноармейского получили ...
23 мая 2018, 14:35 01134

Около 500 школьников из Красноармейского получили награды

Традиционный праздник «За честь школы» отметили в одном из учебных учреждений Красноармейского района. Грандиозные победы уходящего учебного года и яркие эмоции заново пережили собравшиеся в этот день педагоги, ученики и их родители.
Около 500 школьников из Красноармейского получили награды

22 мая в Миасской школе №1 Красноармейского района состоялось мероприятие «За честь школы». На традиционное мероприятие собрались педагоги, ученики и их родители.

Ежегодно главной целью торжества становится чествование учеников, чьи успехи в образовательной, спортивной и общественной деятельностях достигли высоких результатов и отстояли честь школы.

В этом году за высокие достижения и вклад в развитие родного  учебного заведения за заслуженными наградами поднялись на сцену около 500 человек. А одной из учениц Миасской школы №1 повезло больше всех. Ученица 10 класса Ангелина Кускова  стала обладательницей гранта имени Я.И.Ярцева, который ей вручил Сергей Владимирович Ярцев – внук известного руководителя образовательного учреждения, чье имя сегодня с гордостью носит Миасская школа №1.

Ангелине было очень приятно получать свою высокую награду из рук высокопоставленно гостя, который пожелал ей успехов и отличной учебы.

Чтобы создать настоящую атмосферу праздника программа мероприятия состояла из увлекательных творческих номеров, исполненных детьми и педагогами школы.

Напомним, что чествование учащихся и педагогов в Миасской школе №1 за высокие достижения проходит ежегодно накануне последнего звонка, который уже совсем близко. В этом году он состоится 25 мая.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: vk.com/miasskoe_school1

Добавить комментарий