16 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Дети Красноармейского района сделали ракету и полу...
29 апреля 2019, 14:21 01024

Дети Красноармейского района сделали ракету и получили «серебро»

В конце минувшей недели методист Октябрьского ДК Красноармейского района Елена Горлова посетила Фроловский детский сад «Солнышко» и её визит не был случайным. Она пришла к детям с поздравлениями.
Дети Красноармейского района сделали ракету и получили «серебро»

Воспитанники детского сада «Солнышко» заняли второе место в районном конкурсе «Космические фантазии» в номинации «Декоративно-прикладное творчество». Дети возрастной группы от 3 до 9 лет под руководством Галины Бондарь и воспитателя Нины Щегловой защитили интересный проект. Макет ракеты был представлен на суд жюри. А организаторами районного конкурса стали сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения.

Елена Тебенева, директор КСЦОН по Красноармейскому району, рассказала, что более 210 ребят почти из всех дошкольных учреждений приняли участие в нескольких номинациях конкурса. Но не только организованные дети приглашались приобщиться к творческому туру, но и семьи, дети, не посещающие детские сады. Оценивать работы было непросто: столько души и фантазии малыши вложили в свое творчество!

Ксения Кублова, заведующая Фроловского дошкольного учреждения сказала: «Ребята «Солнышка», коллектив педагогов, воспитателей очень рады важной для них победе. У нас есть задор и желание принимать участие в конкурсах!»

Версия для печати

Автор: подготовила Анна Могулёва

Фото: Фроловский детсад

Добавить комментарий