19 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Все ли выпускники допущены до экзаменов в Красноар...
24 мая 2019, 18:24 01437

Все ли выпускники допущены до экзаменов в Красноармейском районе?

Последние звонки прозвенели во всех школах Красноармейского района. Кто-то из детей отправился беззаботно отдыхать, а кто-то – готовиться к экзаменам. В этом году 123 выпускника получили допуск к сдаче Единого государственного экзамена.
Все ли выпускники допущены до экзаменов в Красноармейском районе?

В школах Красноармейского района отзвенели последние звонки. Для большинства учащихся – это самая долгожданная пора, когда впереди три месяца каникул. Но для самых старших школьников все самое сложное впереди. В этом году к сдаче итоговой аттестации допущены 123 выпускника – все.

По информации Управления образования муниципалитета, уже с понедельника, 27 мая, выпускники 11-х классов приступят к сдаче Единого госэкзамена. В этот день 8 человек отправятся в одну из Копейских школ, где пройдет ЕГЭ по географии и литературе. А первый массовый экзамен состоится 29 мая по математике.

На торжественной линейке в Миасской школе №1 с напутственным словом ко всем выпускникам обратилась начальник Управления образования Красноармейского района Галина Афанасьева.

«Дорогие ребята, начинается итоговая аттестация. Безусловно, каждый из учителей сделал все для того, чтобы вы сдали экзамены очень успешно. Мы верим в вас, любим вас, думаем, что все будет хорошо. И в этот замечательный праздник поздравляю всех учащихся и педагогов с успешным, ярким окончанием учебного года», – сказала Галина Ивановна.

Отметим, в сентябре образовательные учреждения в Красноармейском районе пополнятся новыми учениками. На сегодняшний день подано 470 заявлений в школы муниципалитета от родителей будущих первоклассников. Этот список в дальнейшем будет увеличиваться.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Ирина Кудренок

Добавить комментарий