25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Выпускные в детских садах Красноармейского района ...
31 мая 2019, 20:10 01074

Выпускные в детских садах Красноармейского района завершились. Встречаем малышей!

Череда выпускных вечеров в дошкольных учреждениях Красноармейского района прошла в майские дни. 471 ребенок в этом году покинул стены детских садов, 150 из них – воспитанники детских садов села Миасского. Все они готовятся к новому этапу в своей жизни – к школе.
Выпускные в детских садах Красноармейского района завершились. Встречаем малышей!

В каждом дошкольном образовательном учреждении Красноармейского района торжественные мероприятия прошли в интересной форме, нарядные будущие первоклассники делились достижениями, педагоги провожали своих повзрослевших малышей, а родители настраивались на приближающуюся школьную пору.

Так, например, 28 мая Лазурненский детский сад «Берёзка» провел вечеринку сезона «Стиляги». Музыкальный зал был оформлен в стиле 60-70 годов, а ярко одетые дети, родители и  воспитатели в своих нарядах подчеркнули стиль выпускного.

Организаторы праздника рассказывают, что маленькие стиляги на протяжении всего праздника с удовольствием читали стихи, играли, исполняли песни и танцы в соответствии с выбранной темой. Активное участие в подготовке и проведении этого вечера приняли родители. Нарядные мамы подарили всем присутствующим зажигательный танец, а юные красавицы исполнили танец с папами.

По традиции поблагодарила и ребят, и их родителей заведующая детсадом Ольга Машкина. Она вручила памятные подарки, медали и фотоальбомы. Гости праздника остались в восторге от выпускного в выбранном стиле.

Подчеркнем, что в каждом детском саду Красноармейского района праздники, посвященные окончанию первой образовательной ступени, прошли интересно и со вкусом. Родители и сотрудники дошкольных организаций сумели объединить усилия и подарить детям незабываемый день.

Теперь места выпускников готовятся занять почти столько же малышей, которые только начнут знакомиться с новой для них обстановкой.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: детский сад п.Лазурный

Добавить комментарий