18 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / За наградами – в столицу! В красноармейском «Барсе...
26 июня 2019, 14:49 01044

За наградами – в столицу! В красноармейском «Барсе» – лучшие тренеры и ученики

21 июня в концертном зале Московского областного университета состоялось торжественное мероприятие «Бенефис школы безопасности». Слет представителей спортивно-прикладного и патриотического движения был посвящен 25-летнему юбилею ВДЮД «Школа безопасности».
За наградами – в столицу! В красноармейском «Барсе» – лучшие тренеры и ученики

Этому грандиозному мероприятию предшествовали соревнования районных, областных, региональных, всероссийских уровней. Лучших спортсменов пригласили в столицу.

Высший совет общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей» наградил медалью «За содружество в деле спасения» Евгения Трошина – тренера команд «Школа безопасности», «Юный спасатель», «Юный пожарный» Красноармейского района.

И еще три награды в этот день вручены нашим землякам. Всероссийское детско-юношеское общественное движение «Школа безопасности» медалью «25 лет Школе безопасности» отметило работу Александра Авдеева – участника команды Челябинской области, а также Наталью Трошину, руководителя регионального отделения. Почетной грамотой МЧС РФ «Отличник движения Школа безопасности» наградили Радиона Лавшербанова – участника команды региона.

Как отмечают организаторы итогового мероприятия, соревнования направлены на формирование у обучающихся сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, выработку практических навыков и умений по действиям в экстремальных ситуациях, пропаганду и популяризацию среди учащихся здорового и безопасного образа жизни, а также выявление сильнейших спортсменов региона.

«25 лет «Школе безопасности»! С 2004 года, вот уже 15 лет, я в этом и с этим Движением! Летят годы, меняются правила, быстро вырастают дети... А мы учимся и учим: спасать, оказывать помощь, предотвращать, выживать в природной среде, быть сильным и смелым, достигать результатов», – отметила Наталья Трошина в социальной сети.

Поздравляем земляков и благодарим за работу!

Версия для печати

Автор: подготовила Анна Могулёва

Фото: Наталья Трошина

Добавить комментарий